Вход Регистрация

Новости  Футбол

Лига Чемпионов: "Юве" на выезде обыграл "Порту", "Севилья" была сильнее "Лестера"

Лига Чемпионов: 'Юве' на выезде обыграл 'Порту',  'Севилья' была сильнее 'Лестера'

Сегодня прошли еще два первых поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов. В отличие от вчерашнего игрового дня, сегодня команды не были так результативны. В Португалии "Порту" на своем поле уступил "Ювентусу" со счетом 0:2, чем значительно усложнил себе задачу по выходу в 1/4 финала турнира. Стоит отметить, что "драконы" пропустили два гола с интервалом в две минуты и случилось это за 15 минут до финального свистка.

В параллельном матче "Севилья" обыграла "Лестер". Однако следует признать, что гол Варди на 73-й минуте сохранил для "лис "определенные шансы на успех.