Вход Регистрация

Новости  Футбол

Халк скучает по "Зениту"

20 Декабря 2016 11:30
Халк скучает по 'Зениту'

Бывший форвард "Зенита" Халк, который на данный момент защищает цвета "Шанхая", признался, что скучает по своему бывшему клубу.

Футболиста цитирует " Спорт-экспресс":

Впечатления от Китая самые положительные. Хотя, признаюсь честно, когда уезжал из прекрасного Санкт-Петербурга, было немного страшно. Я просто не знал, чего ожидать. Но Шанхай оказался удивительным и очень красивым городом. Меня замечательно встретили, помогли освоиться, так что сейчас очень хорошо себя здесь чувствую. "Шанхай" – это новый клуб, но, несмотря на это, в нем всё грамотно организовано. И развивается он очень быстро. Много инвестирует в новых игроков и тренеров. Амбиции тоже большие: стать чемпионом Китая и выиграть азиатскую Лигу чемпионов.

Конечно, скучаю по Петербургу и "Зениту"! Я провёл там четыре года и много с кем подружился. Так же было и в Порту, а ещё раньше – в Японии. "Зенит" навсегда останется в моём сердце. Я был счастлив в этом клубе, вместе мы выиграли много трофеев. Поэтому всегда буду скучать по Санкт-Петербургу с "Зенитом" и любить их.