Вход Регистрация

Новости  Футбол

Овечкин планирует посетить матчи ЧМ-2018 и хочет еще раз увидеть Роналду

Овечкин планирует посетить матчи ЧМ-2018 и хочет еще раз увидеть Роналду

Прославленный российский хоккеист Александр Овечкин, который защищает цвета клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", выразил желание посетить матчи ЧМ-2018 в том числе с участием сборной Португалии, чтобы взглянуть на форварда Криштиану Роналду

Овечкина цитирует пресс-служба ФИФА:

Для нашей футбольной сборной выход из группы ЧМ уже будет шагом вперёд, потому что на прошлом чемпионате мира в Бразилии мы в плей-офф не попали. А дальше – как судьба сложится.

Планирую ли посетить матчи ЧМ-2018? Обязательно! Тем более для нашей страны – это огромное событие. Сейчас во многих городах строятся новые стадионы, новые футбольные площадки. Я каждый день захожу на спортивные сайты и вижу, что только об этом и говорят. К тому же нашей сборной не нужно проходить квалификацию, чтобы попасть на этот турнир, и мы обязательно сыграем на ЧМ-2018. Одним словом, я очень рад и за болельщиков, и за страну.

Все команды, которые пройдут отбор, достойны того, чтобы сходить на их матчи. Многим такой шанс предоставляется раз в жизни, и здесь всё будет здорово. Если говорить о персоналиях, было бы интересно ещё раз вживую посмотреть на Роналду. Один раз в Москве я его уже видел: когда в финале Лиги чемпионов в "Лужниках" он играл в составе "Манчестер Юнайтед".