Вход Регистрация

Новости  Футбол

Селихов прокомментировал свой переход в "Спартак"

Селихов прокомментировал свой переход в 'Спартак'

Голкипер Александр Селихов, который сегодня перешел из "Амкара" в "Спартак", прокомментировал прессе подписание контракта с московским клубом.

Футболиста цитирует официальный сайт пермского клуба:

На протяжении последних месяцев я находился в неведении относительно своего будущего. Не скрою, это напрягало, но я прилагал все силы, чтобы сконцентрироваться только на игре. Надеюсь, мне это удалось: восемь матчей на ноль из 14 — неплохой результат. 

Но надо идти дальше. Мне, как и каждому спортсмену, хочется расти, развиваться и играть на максимально высоком уровне. Сейчас у меня есть такой шанс, и я намерен приложить все силы, чтобы им воспользоваться.

Я очень благодарен Перми – тренерам, товарищам по команде, сотрудникам клуба, всем болельщикам. Здесь я стал футболистом, здесь прошёл настоящую школу жизни. Мне здесь хорошо и комфортно, и все, кто меня знает, в курсе, что это не пустые слова. 

И поэтому мне приятно думать о том, что я приношу клубу пользу не только игрой за "Амкар", но и своим уходом из него.

Мы ещё не прощаемся – в ближайших трёх турах я остаюсь игроком "Амкара". Но уже сейчас хочу сказать, что всегда буду вспоминать Пермь с теплотой и с удовольствием буду приезжать сюда в гости, пусть и в форме другой команды. Очень надеюсь, что всё у "Амкара" будет хорошо!