Вход Регистрация

Новости  Футбол

Грасия: команда "Уфа" — большие молодцы

05 Ноября 2016 15:51
Грасия: команда 'Уфа' — большие молодцы

Главный тренер казанского "Рубина"  Хави Грасия прокомментировал прессе победу своего клуба в матче с "Уфой".

Специалиста цитирует официальный сайт казанского клуба:

Матч получился очень сложным. Команда "Уфа" — большие молодцы. Несмотря на то что большую часть времени они играли в численном меньшинстве, они здорово боролись. Мы в свою очередь, к сожалению, много ошибались в обороне и этим облегчали задачу сопернику. Тем не менее мы наконец-то одержали выездную победу. Подводя итог, у нашей команды многое сегодня получилось, но есть моменты, которые нужно улучшать. Мы играли сегодня против очень хорошей команды, хотел бы поздравить команду "Уфа" с тем, что у них такая замечательная команда.

Все удаления у соперника были обоснованными. Более того, второй игрок, который получил красную карточку, должен был получить её раньше.


Тот счёт, который был на табло к концу первого тайма, наверное, вселил в команду боязнь проиграть. Следует признать, что с нашей стороны была не лучшая игра. В целом я считаю, что первый тайм команда сыграла хорошо, не считая гол, который мы пропустили перед перерывом. Я уже говорил, что у „Уфы“ очень хорошая команда, мы же допускали ошибки в обороне. Но и у нас были хорошие моменты. Можно вспомнить моменты, которые были у Жонатаса и Рифата Жемалетдинова