Бауэр извинился за ошибку в матче с "Тереком"

23 Октября 2016 18:15
Бауэр извинился за ошибку в матче с 'Тереком'

Защитник казанского "Рубина" Мориц Бауэр прокомментировал гостевое поражение от "Терека" (1:3) во встрече 11-го тура РФПЛ.

Слова игрока цитирует пресс-служба клуба:

Игра получилась очень сложной. Мы неплохо выглядели в начале матча, но нам не повезло в первом голевом моменте. Я прошу прощения у всей команды за мою ошибку, которая привела к голу. Наш коллектив показал хорошую реакцию. Мы могли перевернуть ход встречи в свою пользу во втором тайме. Мы показали очень хороший бойцовский дух и не заслужили поражения со счётом 1:3. После тех сложностей, которые произошли с командой во втором тайме, мы продолжили бороться. Мы работали над этим. Думаю, мы имели шансы забить и когда у нас осталось на поле всего девять игроков. Мы как минимум должны были заработать в этом матче одно очко.