Гордюшенко: подсказки Вернблума сильно помогали

Хавбек московского ЦСКА Астемир Гордюшенко прокомментировал победу над "Уфой" (1:0).

Слова игрока цитирует пресс-служба "армейцев":

Выиграли, и это хорошо. В начале много атаковали, у нас было много моментов, реализовали стандарт. Всё получалось. Во втором тайме "Уфа" пошла вперёд, но мы выдержали.

Я впервые вышел в основном составе в Премьер-лиге. Было очень тяжело играть. Но партнёры по команде подбадривали меня, подсказывали. Благодаря этому было намного легче. Плюс в первый раз играл при таких трибунах, при своих болельщиках. Всё было потрясающе, эмоции положительные.

Вернблум "пихал" или больше подсказывал? Конечно, больше подсказывал — перед игрой, в перерыве, во время матча. Его подсказ сильно помогал. Как оцениваю свою игру? В отборе, может быть, хорошо, но в атаке особо ничего не сделал.