Шевченко назвал пенальти в ворота сборной Украины спорным

Рулевой сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги вчерашнего поединка отбора ЧМ-2018 с командой Турции (2:2).

Слова тренера приводит телеканал "Футбол 1":

В первом тайме практически ничего не дали сделать сопернику, за исключением эпизода с пропущенным голом. Концовка второго тайма нам не удалась, ребята подустали. Конечно, пенальти в наши ворота спорный, но будем работать дальше. Мы играли против хорошего соперника, но отдали все силы. Просто нужно быть всегда сконцентрированными на 100 %. Если бы не пропустили до перерыва, туркам было бы тяжелее, хотя стадион их очень хорошо поддерживал.

Доволен игрой команды, а результатом после 2:0 не совсем. Для меня главное, чтобы ребята играли в футбол. Не хочу видеть "бей-беги", а настраиваю футболистов на комбинационный футбол. Не всегда это получалось, но мы на правильном пути.