Хачериди: ничья лучше, чем поражение

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди подвел итоги вчерашнего противостояния с "Бешикташем" (1:1).

Об этом сообщает Football.ua:

Ничья лучше, чем поражение. Хотя в конце матча могли забить, у Ярмоленко был момент. Во втором тайме хорошо играли, в отличие от первого. "Бешикташ" у наших ворот ничего не создал. Моментов, кроме навесов, не было вообще. Вскоре нас ждут новые игры, поэтому вся борьба впереди.

Ошибки в первом тайме? Видел, что ребята волновались. Мы проиграли в первом матче, а тут вышли на стадион с сумасшедшей поддержкой зрителей. Потом разбегались, стали допускать меньше ошибок. Второй тайм вообще здорово провели.

Большую ли роль уделяли стандартам соперника? Да, мы разбирали эпизоды, в их составе есть высокие футболисты. Но в нашем матче они ничего не создали, разве что штрафной, после которого забили мяч. Жаль, что мы с "Наполи" за очко не зацепились. Но, повторюсь, вся борьба впереди.