Грасия признал, что "Зенит" был сильнее "Рубина"

20 Сентября 2016 08:15
Грасия признал, что 'Зенит' был сильнее 'Рубина'

Наставник казанского "Рубина" Хави Грасия прокомментировал поражение от "Зенита" (1:4).

Слова испанца приводит пресс-служба клуба:

Соперник выглядел сильнее. Это привело к крупному результату. Это был сложный матч. Сейчас мы настраиваемся на следующую игру. Мы дали слишком много свободы "Зениту", и он этой свободой воспользовался. За счёт двух замен в перерыве мы постарались вернуться в игру, но наши действия в обороне были очень неслаженные. Было много неточностей в передачах. Нам не удавалось сделать 2-3 передачи подряд, было много потерь в простых ситуациях. В перерыве постарались внести коррективы, выпустили Оздоева, рассчитывая на то, что будет больше возможностей в атаке, рассчитывали на скоростные качества Лестьенна. К сожалению, наши ожидания не оправдались.