Вход Регистрация

Новости  Футбол

Каррера: считаю, что ребята отдали сегодня всё, что у них было

Каррера:  считаю, что ребята отдали сегодня всё, что у них было

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу своих подопечных в поединке с "Локомотивом".

Специалиста цитирует "Чемпионат":

Я знал, что каждое дерби — особенный матч, который выигрывается тяжёлым трудом, и здесь не важно, на каком ты месте в турнирной таблице. Считаю, что ребята отдали сегодня всё, что у них было, и победили как более мотивированная команда. Жаль, конечно, что мы сыграли не так хорошо, как хотелось бы, но иногда важнее выиграть. Я выбрал Маурисио, потому что он опытный игрок, он сыграл хороший матч, и я рад за него. Попов хорошо тренировался — у меня были другие идеи до того, как он вернулся из сборной, но я их поменял.

Ромуло и Глушаков провели интенсивный матч, боролись до конца — так, как мне это нравится. "Спартак" уже третью игру не пропускает — это везение или заслуга? Всего понемножку. Иногда удачу нужно притягивать к себе, и мы работаем над этим, ребята стараются. Этот результат — прежде всего их заслуга. Мы мало держали мяч и очень торопились. Нужно признать, что "Локо" провёл хорошую игру и успешно сдерживал нас