Вход Регистрация

Новости  Футбол

Зидан доволен подбором игроков в "Реале"

09 Сентября 2016 19:15
Зидан доволен подбором игроков в 'Реале'

Рулевой мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал решение ФИФА отклонить апелляцию "галактикос" на запрет регистрировать новичков в течение двух трансферных окон.

Об этом пишет AS:

Ничего не понимаю. Наш клуб стремится действовать максимально корректно. В частности, могу рассказать про своих сыновей. Они всё время жили в Испании. Так почему им не позволено здесь играть? Это несправедливо, абсурдно. Будем надеяться, что эта ситуация, которая меня беспокоит, разрешится. Уверен, международный суд встанет на нашу сторону. Мои сыновья не могут играть из-за этого решения, и мне придётся объяснить им, почему так происходит. Им необходимо набраться терпения. Наш клуб сделает всё возможное, чтобы избавиться от этой санкции. Больше мне добавить нечего. Разговорами ничего не изменишь.

На самом деле я не думаю, что для команды отсутствие возможности приобретения новичков до 2018 года стало бы трагедией, поскольку меня полностью устраивает нынешний состав. Есть 24 игрока, и это более чем достаточно. Санкции - это то, с чем приходится считаться, но я доволен подбором игроков, а ребята рады находиться в клубе.