Вход Регистрация

Новости  Футбол

Мельгарехо надеется, что пригодится Каррере

Мельгарехо надеется, что пригодится Каррере

Хавбек столичного "Спартака" Лоренсо Мельгарехо рассказал об отношениях с экс-рулевым команды Дмитрием Аленичевым, а также рассказал о работе под руководством Массимо Карреры.

Слова футболиста цитирует "Спорт-экспресс":

Как складывались мои отношения с Дмитрием Аленичевым? Нормально. Как у любого специалиста, у него, вероятно, имелись свои причины не выпускать меня. А давать оценки тренерам не в моих правилах. Да и не за что мне на него обижаться – когда перешёл в "Спартак", физическая форма оставляла желать лучшего, игровой практики не было более двух месяцев, и набрать кондиции стоило больших усилий.

Потом случилась та самая травма во время предсезонки – из-за неё пропустил почти все контрольные матчи. Понятно, что Аленичев не обязан был меня ждать, он строил игру с теми, кто здоров. Зато сейчас я вновь в боевом состоянии и, надеюсь, пригожусь Массимо Каррере.

Что изменилось после того, как Каррера стал главным тренером? С приходом нового человека всегда что-то происходит – это же смена руководителя всего коллектива. Тренировочный процесс стал иным, сейчас чувствуем, что находимся в отличной физической форме. Тактическая подготовка тоже на самом высоком уровне. Собственно, всё это видно по результатам: "Спартак" на первом месте, и надеемся продолжить в том же духе.