Бауэр: "Рубин" сейчас в непростой ситуации

28 Августа 2016 09:30
Бауэр: 'Рубин' сейчас в непростой ситуации

Защитник казанского "Рубина" Мориц Бауэр поделился впечатлениями после матча с "Оренбургом" (1:1).

Слова игрока цитирует пресс-служба клуба:

Думаю, начало было не самым плохим. Потом был очень неприятный эпизод, когда мы пропустили перед самым перерывом. Потом они очень здорово защищались, мы же не можем быть довольны своей игрой во втором тайме. Мы хотели использовать последний шанс в первом тайме, чтобы забить. Последовала невынужденная потеря, и соперник очень хорошо использовал шанс в контратаке. Такого, конечно, быть не должно.

В первом тайме мы хорошо комбинировали, но потеряли концентрацию. Мы должны быть более умными в таких матчах. Хорошо, что нам удалось сравнять счёт.

Конечно, мы сейчас в непростой ситуации. Конечно, это не то, на что мы рассчитывали. "Оренбург" тоже пока не имеет много очков, поэтому мы ожидали, что игра будет сложная. Хорошо, что мы не проиграли, но мы хотели большего.