Вход Регистрация

Новости  Футбол

Конте доволен стартом "Челси" в новом сезоне

27 Августа 2016 08:45
Конте доволен стартом 'Челси' в новом сезоне

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте поделился ожиданиями от встречи с "Бернли" в третьем туре Премьер-лиги.

Об этом сообщает пресс-служба "пенсионеров":

Я смотрел матч "Бернли" с "Ливерпулем", а также игру против "Суонси". Они фантастически сыграли с "Ливерпулем" с точки зрения тактики и физической готовности. Они серьезно прессинговали "Ливерпуль" на протяжении всех 90 минут. Это невероятно, потому что всего год назад многие люди уделяли внимание владению мячом. В этой игре "Бернли" владел 25% игрового времени мячом, "Ливерпуль" - 75, а в итоге "Бернли" выиграл 2:0.

Я сказал своим футболистам играть очень внимательно, потому что это сложная игра против хорошей команды. Они очень хорошо проявляют себя при игре в обороне, а также всегда ждут возможностей для контратак, поскольку у них есть два очень хороших нападающих. Мы должны уделить большое внимание их атакам.

Вполне логично, что после игры будут положительные и отрицательные моменты. Мне нравятся обе стороны, ведь я также люблю работать над улучшением плохих игровых аспектов. Я доволен тем, как сложился старт сезона для игроков и для клуба с учетом сезона прошлого. Мы больше уверены в себе, нежели в прошлом сезоне, но мы знаем, что должны играть намного лучше.