Вход Регистрация

Новости  Футбол

У Калитвинцева нет претензий к Погребняку

У Калитвинцева нет претензий к Погребняку

Наставник столичного "Динамо" Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от встречи со "Спартаком-2" (2:1), а также поведал о ситуации с форвардом команды Павлом Погребняком.

Об этом пишет "Чемпионат":

Хорошая игра для зрителей, да и для тренеров, наверное, тоже. Понравилось, что сегодня именно играли в футбол обе команды. Где-то по-детски, может, с ошибками, но искренне. Хочется отметить характер ребят. Проигрывая, не опустили рук. Перед каждой игрой говорим о том, что нас интересует только победа. И сегодня вновь добыли нужный результат.

Когда Денисов сможет выйти в стартовом составе – зависит от его состояния. Сейчас он уже в хорошем и физическом, и психологическом состоянии. Но игровую практику никто не отменял, он недавно только вернулся к тренировкам в общей группе. Сегодня 30 минут, завтра, может, больше. Будем смотреть и учитывать его готовность.

Погребняка мы можем заявить до 31 августа. Он тренируется с нами, по его отдаче претензий нет. Как он работает – он заслуживает быть в составе. Но давайте ещё подождём – скоро ситуация разрешится.