Вход Регистрация

Новости  Футбол

Семак: как обыграть ЦСКА Слуцкого? Это секретная информация

19 Августа 2016 13:45
Семак: как обыграть ЦСКА Слуцкого? Это секретная информация

Тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от поединка четвертого тура РФПЛ с ЦСКА.

Слова специалиста приводит "Чемпионат":

Вряд ли предстоящая игра "Зенит" - ЦСКА будет похожа на встречу месячной давности. В Суперкубке приятно выигрывать и обидно уступать, но в подсознании всё равно сидит, что этот матч не влияет на чемпионскую гонку в Премьер-Лиге. Естественно, чемпионат – самый важный внутрироссийский турнир. Поэтому жду в субботу другой игры. "Зенит" и ЦСКА постараются показать свой лучший футбол. Победа нужна обеим командам.

Как обыграть ЦСКА Слуцкого? Это секретная информация. Но понятно, что надо играть быстро, правильно и активно двигаться по полю. Побеждает тот, кто больше двигается, принимает быстрые верные решения и допускает меньше брака. Хотя иногда бывает, что команда, выглядящая в 10 раз лучше противника, проигрывает. Футбол прекрасен своей непредсказуемостью. Чем меньше голов забивается, тем выше вероятность случайности.

Надеюсь, в Петербурге встретимся и пообщаемся с Леонидом Викторовичем. Но не знаю, получится ли. Всё-таки график и у "Зенита", и у ЦСКА очень насыщенный. Нет времени отвлекаться на дружеские беседы.