Вход Регистрация

Новости  Футбол

Газзаев: будем бороться против всего РФС

Газзаев: будем бороться против всего РФС

Валерий Газзаев, который является кандидатом на пост президента РФС,  прокомментировал информацию, что на выборах главы организации помимо него будут принимать участие еще три кандидата: Виталий Мутко, Игорь Ефремов и Сергей Прядкин.

Газзаева цитирует "Спорт-экспресс":

Очевидно, что все трое идут в связке, где кому-то уготована роль "для подстраховки". Но я уже говорил, что любая конкуренция – это интересно. Что ж, будем бороться против всего РФС. Кстати, предлагаю тогда уже всем сотрудникам Российского футбольного союза дружно выдвинуться на выборы президента РФС.

Ситуация действительно несколько странная. Из этого сделали какую-то тайну. Срок подачи заявок завершался 15 августа, а сегодня уже 18-е. Почему три дня ничего не было известно и царило молчание – может быть, кандидаты стеснялись? Не хочется верить, что какие-то решения могли приниматься задним числом. Вы помните, как подавал заявку я – 12 августа пришёл в РФС вместе с юристом, мне официально заверили все документы, после чего я дал интервью журналистам. Всё было сделано как положено