Вход Регистрация

Новости  Футбол

Луческу нужны два российских игрока

18 Августа 2016 12:49
Луческу нужны два российских игрока

Главный тренер питерского "Зенита" Мирча Луческу поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка чемпионата России с московским ЦСКА.

Специалиста цитирует "Чемпионат":

Матч с ЦСКА - обычная встреча в чемпионате России. Сезон только начался, вся борьба впереди. Меня радуют, что все тренируются, за исключением Файзулина. Плюс хорошо, что нет дождя, что вы все здесь и вас интересует наша подготовка. Что тревожит? У каждого тренера есть переживания перед матчем. Главное, чтобы игроки этого не почувствовали. Пока Дзюба и Могилевец не готовы на 100% к игре с ЦСКА, будем надеяться, что Артём сможет сыграть с "Амкаром". Сейчас важно не форсировать подготовку, чтобы не было рецидива травмы. Могилевец тренируется по своему состоянию, покидает занятия по самочувствию.

Я больше сам из прессы узнаю о трансферах "Зенита".. Нужно, чтобы быстрее наступило 1 сентября и закрылось трансферное окно. Слишком много слухов, которые мешают нашей подготовке. Скорее, кто-то может покинуть нашу команду. Вообще, я нуждаюсь в двух россиянах, чтобы у меня было больше возможностей при выборе состава. Об этом я сообщил руководству клуба