Вход Регистрация

Новости  Футбол

Данни: мое восстановление проходит успешно

12 Августа 2016 11:50
Данни: мое восстановление проходит успешно

Игрок питерского "Зенита" Мигел Данни прокомментировал слова наставника команды Мирчи Луческу о том, что "Зенит" не должен зависеть только от игры своих лидеров. Также Данни рассказал о ходе своего восстановления.

Футболиста цитирует "Спорт-экспресс":

Чувствую себя хорошо. Сейчас мне намного лучше, чем раньше, потому что нахожусь рядом с командой. Это здорово повышает мотивацию. Моё восстановление проходит успешно. Но самое главное, что я хочу быть рядом с командой, с тренерами и игроками, хочу поддерживать всех даже в таком состоянии. Доктор из Португалии сказал, что мне лучше начать эту работу с января. В сентябре сделаем МРТ колена, увидим, есть ли какие-то изменения, и по итогам обследования решим, стоит ли приступать к игровым занятиям раньше.

Обсуждал ли я с Луческу своё будущее? Конечно. Он заинтересован в моем скорейшем выздоровлении. Стараюсь изо всех сил, выкладываюсь на сто процентов. Он говорит, что хочет избавить "Зенит" от "даннихалкозависимости"? У каждого своё мнение, а у тренера ещё и видение того, как должна выглядеть команда. На мой взгляд, никакой зависимости от меня у "Зенита" нет. Хотя бы потому, что я тоже завишу на поле от остальных 10 игроков. И так можно сказать про каждого. Да, сейчас мы действуем несколько иначе, у Мистера новые идеи. Но Данни не был незаменим, и сейчас ничего в этом плане не поменялось