Дьяков: за счёт характера и самоотдачи "Томь" сыграла вничью с "Локомотивом"

Дьяков: за счёт характера и самоотдачи 'Томь' сыграла вничью с 'Локомотивом'

Защитник "Томи" Виталий Дьяков прокомментировал ничью в матче с "Локомотивом" (2:2).

Об этом пишет "Чемпионат":

За счёт характера, самоотдачи и морально-волевых качеств нам удалось сыграть вничью. "Локомотив" отдал инициативу, играл по счёту, перестал атаковать, поэтому мы стали владеть мячом. Первый гол придал сил и уверенности, после чего забили второй. В раздевалке шума не было, никто не пел и не кричал. Моментов в первом тайме мы не создали, но игра длится не 45, а 90 минут - сегодняшний матч тому подтверждение.

Не думаю, что новости о смене руководства в СМИ как-то сказались на сопернике. Этот вопрос стоит задать ребятам из "Локомотива", мешает ли им эта тема вокруг команды. Мне как игроку другого клуба сложно об этом говорить.