Вход Регистрация

Новости  Футбол

Моуринью: Ибрагимович подойдет "МЮ"

Моуринью: Ибрагимович подойдет 'МЮ'

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился мнением о новичке команды нападающем Златане Ибрагимовиче.

Об этом пишет The Guardian:

Я отлично знаю Златана по работе в "Интере". Мне кажется, что реальный возраст - это не то, что записано у вас паспорте. Там указана лишь дата рождения. Реальный возраст - это возраст вашего тела, ума, уровень отношения к делу. Ибрагимович в этом смысле всё ещё молод, у него потрясающее тело.

Он вырос, занимаясь другими видами спорта помимо футбола, особенно это касается боевых искусств. Он подготовлен физически и ментально так, как ни один другой футболист. Прямо скажем, Златан богат. Он зарабатывал деньги на протяжении всей карьеры, выиграл много трофеев. Вы можете перейти в самый сложный в мире чемпионат, лишь если готовы к этому. В противном случае можно продолжить карьеру в Америке, Китае, провести ещё один сезон во Франции. Ибрагимовичу нужен очередной вызов.

Ему ещё не доводилось побеждать в Англии. Это сильно мотивирует его. В воскресенье Златан начнёт заниматься по индивидуальной программе, а в четверг присоединится к общей группе. У него есть пять дней на самостоятельную подготовку. Думаю, он подойдёт "МЮ".