Вход Регистрация

Новости  Футбол

Хохлов считает, что ЦСКА является фаворитом в матче за Суперкубок России

Хохлов считает, что ЦСКА является фаворитом в матче за Суперкубок России

Экс-игрок столичного "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России, в котором ЦСКА встретится с "Зенитом".

Об этом пишет "Чемпионат":

Честно говоря, матч за Суперкубок России для меня является не очень значимым, я отношусь к нему спокойно. Да, мне будет интересно посмотреть эту встречу, но я не симпатизирую ни одной из представленных команд. Не могу отдать предпочтение ни "Зениту", ни ЦСКА.

После ухода Халка "Зенит" выглядит уже не такой грозной командой. Бразилец был одним из лидеров питерцев, естественно, что это большая потеря. Посмотрим, как команде удастся её восполнить. К тому же "Зенит" может остаться и без Витселя. Что касается Ласина Траоре, то если этот тот Траоре, которым он был до отъезда из России, то он вполне может заменить ушедшего в "Лестер" Ахмеда Мусу. Я не смотрел тех товарищеских встреч, в которых ивуариец забивал. Здорово, что ему удалось забить голы, но пока что сложно сказать, в какой форме он сейчас находится и сможет ли он показывать такой же футбол на протяжении всего сезона. Всё-таки товарищеские матчи – это репетиция, и они отличаются от официальных встреч.

Судя по тому, что ЦСКА более или менее удалось сохранить команду, у "армейцев" больше шансов на победу в Суперкубке. Думаю, что на данный момент "Зенит" испытывает гораздо больше проблем, поэтому поставлю в этом матче на ЦСКА.