Вход Регистрация

Новости  Футбол

Фонсека: мы играли лучше, чем "Динамо"

Фонсека: мы играли лучше, чем 'Динамо'

Главный тренер донецкого "Шахтера"  Паулу Фонсека прокомментировал прессе поражение своих подопечных в поединке за Суперкубок Украины против киевского "Динамо".

Специалиста цитирует  Sportarena:

Прежде всего, хочу поздравить "Динамо", они сегодня победители. Также хочу поздравить команду арбитров, они отлично отработали. Поздравляю организаторов, потому что сегодня был очень красивый праздник, люди радовались. Хочу поблагодарить и поздравить болельщиков одной и другой команд, они прекрасно себя вели и болели. Хочу поблагодарить игроков. Если они играют в красивый футбол, то это настоящий праздник.

По игре. Мы играли острее, имели больше моментов. Тактически игра была построена прекрасно. "Шахтёр" создал больше моментов. Думаю, что после нашего гола "Динамо" отреагировало, но не стало создавать больше моментов. Гол они забили благодаря угловому, но мы быстро среагировали и быстро создали несколько моментов. Результат – удача или неудача по пенальти. Так как мы сегодня себя показали, я думаю, что мы прекрасно покажем себя в сезоне. Я полностью уверен в ребятах