Вход Регистрация

Новости  Футбол

Конте: жду начала сезона с "Челси"

Конте: жду начала сезона с 'Челси'

Рулевой лондонского "Челси" Антонио Конте поделился впечатлениями от пребывания в стане "пенсионеров" и поведал о целях команды на новый сезон.

Слова итальянца цитирует пресс-служба клуба:

Очень рад здесь оказаться. С нетерпением жду начала нового сезона с "Челси". Для меня это новая глава в карьере и в жизни. Рад возможности поработать в новой стране, в этой фантастической лиге, самой сложной в мире. Здесь на победу реально претендуют шесть-семь команд. "Челси" — отличная команда, и я горд тем, что её тренирую. 

Это второй день моего пребывания на базе клуба, и я очень доволен увиденным. Меня радует настрой игроков. У них есть жажда защищать клубные цвета, бороться за титул. Терри — наш капитан. Это прекрасный футболист и человек, который обладает харизмой. Он многое знает о клубе. Могу сказать, что если футболист заслуживает права выходить на поле, то у меня он будет играть. Очень рад, что Джон продлил контракт с клубом в мае. 

Последний сезон получился неудачным. Мы это знаем, но нам нельзя думать о прошлом, а вместо этого следует усердно работать, чтобы добиться чего-то в будущем. Нам необходимо бороться за титул, наше место — в Лиге чемпионов, мы должны постоянно там играть.