Вход Регистрация

Новости  Футбол

Зобнин рассказал об адаптации в "Спартаке"

Зобнин рассказал об адаптации в 'Спартаке'

Хавбек "Спартака" Роман Зобнин, перешедший в стан красно-белых из "Динамо", заявил, что ещё не до конца освоился в новом коллективе.

Об этом сообщает пресс-служба клуба:

Пока ещё не чувствую себя в клубе своим. Думаю, для этого нужно время. Потихоньку осваиваюсь. И, кстати, уже легче. Например, когда только пришёл в "Динамо", было гораздо тяжелее, чем сейчас в "Спартаке". Потому что почти никого не знал. А здесь другая история. Знаком со всеми молодыми ребятами. В основном с ними и провожу время. Больше всего общаюсь с Кутеповым. Знаем друг друга ещё по Академии Коноплёва в Тольятти. Илья мне помогает во всём. Мы с ним, кстати, похожи. Оба продумываем всё до мелочей. Ещё опекают Денис Глушаков и Артём Ребров. Но вообще, в "Спартаке" все ребята отличные, позитивные. И приняли меня хорошо.

Сегодня выходной день. Устраиваем с Андреем Ещенко обед новичков. Пригласим всех в ресторан. Думаю, песни, как по традиции на европейском ужине футболистов, петь не нужно будет. По крайней мере в "Динамо" меня никто не заставлял. Но если красно-белые попросят, то спою, конечно.