Воукс верит в выход Уэльса в финал Евро-2016

Форвард сборной Уэльса Сэм Воукс прокомментировал победу со счётом 3:1 над Бельгией в четвертьфинале ЧЕ-2016.

Слова нападающего цитирует "Чемпионат":

Мы готовились к тяжелейшей игре и понимали, что бельгийцы — фавориты и нам придётся сдерживать их натиск. В первые минуты мы пропустили гол и ещё пару моментов, но ребята здорово ответили, не просто вернулись в игру, а переломили её. Несмотря на ничейный счёт, первый тайм остался за нами, в том числе ментально. Парни проделали фантастическую работу сегодня.

Забить в такой игре — невероятное чувство. Но я должен поблагодарить ребят: я вышел в концовке, мне было уже легче, и была отличная подача. Турнир складывается просто потрясающе. Я думаю, мы уже заставили поверить в чудеса. Выйти в финал? Почему бы и нет?