Цаллагов не представляет "Динамо" в ФНЛ

Цаллагов не представляет 'Динамо' в ФНЛ

Защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов прокомментировал вчерашнюю победу над столичным "Динамо" (1:0).

Слова футболиста цитирует "Чемпионат":

Хорошо, что мы вырвали победу, можно сказать, что нам повезло, ведь "Динамо" несколько раз не забивало свои моменты, особенно в первом тайме. Нам улыбнулась удача.

Может быть, в конце у нас иссякли силы, не слишком напористо шли вперёд, но вера в победу сохранялась. Если бы мы бросили играть, то побежал ли я, крайний защитник, на последней минуте вперёд уводить игрока, освобождать Молло зону? Если бы не верил, стоял бы вдали и ждал свистка.

Наша команда борется за сохранение прописки в РФПЛ. По самоотдаче к ребятам нет никаких вопросов, всё сейчас в наших руках. Как вы заметили, со своими прямыми конкурентами мы набираем очки.

"Динамо" вообще не слабый клуб, и мне неприятно, что они находятся в такой ситуации. Я с трудом представляю их в ФНЛ.