Пеллегрини доволен победой над "ПСЖ"

Пеллегрини доволен победой над 'ПСЖ'

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу "горожан" в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" (1:0).

Слова чилийца приводит BT Sport:

Я очень доволен, причём не только тем, что мы победили. Мы вышли в полуфинал, играя в том самом стиле, который хотим видеть в своём исполнении, а это главное. Команда не хотела нулевой ничьей и с первых минут показала "ПСЖ", что будет играть на победу. Мы доминировали с первой и до последней минуты.

Агуэро не забил пенальти не в самый подходящий момент, но моя команда снова показала характер и силу духа настоящего топ-клуба. Я никогда не понимал критики в наш адрес: мы два года вылетали от рук "Барселоны", а в этом году выиграли группу и уже дошли до полуфинала. Неужели люди не понимают, что состав у "Барселоны" сильнее нашего?