Вход Регистрация

Новости  Футбол

Ибрагимович: так хорошо я ещё никогда не играл

Ибрагимович: так хорошо я ещё никогда не играл

Форвард "ПСЖ" Златан Ибрагимович рассказал  о задачах его команды в Лиге чемпионов. Также форвард признался, что находится в отличной функциональной форме.

Ибрагимовича цитирует официальный сайт УЕФА:

Каждый раз мы ставили перед собой цель пройти дальше, чем мы проходили, но у нас не получалось. В этом году у нас та же задача — постараемся пройти дальше. Невозможно предсказать, что ждёт тебя в этом турнире. Такова Лига чемпионов. Можно всё время выкладываться по максимуму, но предугадать дальнейшее развитие событий очень трудно. В этом сезоне мы стали сильнее. У нас больше опыта. Четвертьфинальная стадия уже не является неизведанной зоной для нашего клуба, а скорее даже для новой команды клуба, в определённом смысле возрожденной несколько лет назад.

Так хорошо я ещё никогда не играл. Никогда ещё не чувствовал себя так великолепно. Я родился старым, а умру молодым. Ты ровно настолько молод и свеж, насколько себя ощущаешь. В нынешнем сезоне я доказал это своей игрой. Возраст — это просто число. Твоя молодость — в твоей голове. Насколько ты молод и сколько тебе лет, решает твоя голова. Так что в этом году я решил, что ещё очень молод