Хеккинг надеется на дальнейший прогресс Шюррле

Рулевой немецкого "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг прокомментировал вчерашнюю победу над ЦСКА (2:0) в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом пишет "Чемпионат":

Мы счастливы, что победили в Москве. Здесь холоднее, чем в Германии, да и поле было не оптимального качества. Но даже в таких, не самых простых условиях, удалось взять три очка. До перерыва "Вольфсбург" контролировал ход матча, во втором тайме немножко повезло, когда Тошич попал в крестовину. Впрочем, мы понимали, что ЦСКА обязательно пойдёт вперёд, не будет весь матч играть в защите.

Почему решили выпустить Шюррле именно во втором тайме? Было очевидно, что в обороне ЦСКА возникнут свободные зоны. Андре ими прекрасно пользуется. Кстати, Шюррле я недавно критиковал, по делу. К счастью, до него дошли мои слова. Сегодня Шюррле отыграл прекрасно. Притом дело не только в дубле, но и в отличном прессинге. Очень надеюсь, что Андре продолжит прогрессировать с каждым матчем.