Хачериди: старались не вспоминать Францию

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди прокомментировал выездную ничью со Словенией (1:1), а также выход своей команды в основной турнир чемпионата Европы во Франции.

Слова футболиста приводит "Футбол 1":

В раздевалке мы с ребятами договаривались в первые 15-20 минут ни в коем случае не вспоминать Францию, тот кошмар. Мы тогда в начале игры пропустили один мяч, затем второй и могли ещё пропускать и пропускать. У словенцев игры не было, у них был навал. И ещё они очень сильно провоцировали. Буквально каждую минуту. Думаю, они делали это специально в надежде, что нам покажут жёлтые карточки, а возможно, и удалят. Но сверху их наказали, и красную карточку получили они. Считаю, мы достойно оборонялись, а во втором тайме создавали хорошие опасные моменты. Был "валидол", но в этот раз боженька был с нами и мы не допустили того, что было во Франции.