"Краснодар" пробился в раунд плей-офф Лиги Европы

06 Августа 2015 20:30
'Краснодар' пробился в раунд плей-офф Лиги Европы

Несколько минут назад "Краснодар" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы сыграл вничью со словацким "Слованом" - 3:3.

Российский клуб отметился двумя быстрыми голами в первом тайме: на 8-й минуте встречи счет открыл Павел Мамаев, а на 11-й он же отметился дублем.

После перерыва "Слован" на 54-й минуте отыграл один мяч, а спустя шесть минут восстановил равновесие. На 77-й минуте словаки вышли вперед - 3:2. Все три гола у хозяев забил Роберт Виттек.

Уйти от поражения краснодарцам помог Павел Смолов, реализовавший пенальти в дополнительное время. Таким образом, "быки" одолели словаков по сумме двух встреч со счетом 5:3.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч

Слован Бр (Братислава, Словакия) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 3:3
Голы: Мамаев, 8 (0:1, пен); Мамаев, 11 (0:2); Виттек, 54 (1:2); Виттек, 60 (2:2); Виттек, 77 (3:2); Смолов, 90+3 (3:3).
Предупреждения: Пельтье, 33; Месарош, 55 – Газинский, 58; Страндберг, 72.