ЦСКА героически проходит "Спарту"

05 Августа 2015 18:45
ЦСКА героически проходит 'Спарту'

Несколько минут назад московский ЦСКА одержал волевую победу на выезде над пражской "Спартой" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 3:2.

Голами у хозяев в дебюте поединка отметились Ладислав Крейчи и Кеинде Фатай. На 34-й минуте форвард ЦСКА Ахмед Муса отквитал один мяч.

В самом начале второй половины игры нигериец оформил дубль, замкнув прострел Кирилла Набабкина, а на 76-й минуте Алан Дзагоев поразил дальнюю девятку после передачи Зорана Тошича, установив итоговый счет 3:2 в пользу "армейцев".

Отметим, что поединок "Спарта" доигрывала в меньшинстве после удаления Марека Матейовски на 64-й минуте.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд

"Спарта" (Прага, Чехия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 2:3

Голы: Крейчи, 6 (1:0); Фатай, 16 (2:0); Муса, 34 (2:1); Муса, 51 (2:2); Дзагоев, 76 (2:3).
Предупреждения: Фридек, 28; Гушбауэр, 89 – А. Березуцкий, 73.
Удаления: Матейовски, 64 – нет.