Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Ростов" забил 17 мячей туркам, "Динамо" и "Крылья Советов" сыграли вничью

'Ростов' забил 17 мячей туркам, 'Динамо' и 'Крылья Советов' сыграли вничью

Клуб российсской Премьер-лиги "Ростов" в одном из контрольных матчей забил сопернику 17 мячей.

Команда Божовича находится на сборе в ОАЭ и в товарищеском поединке разгромила "Ататюрк" (17:1), который предствляет один из низших дивизионов Турции. На счету форварда "Ростова" Дмитрия Кириченко хет-трик.

Еще два российских клуба сыграли вничью. "Крылья Советов" в первом матче на сборе в Турции расписали мировую с хорватским "Славен Белупо" - 0:0. С таким же счетом московское "Динамо" в Испании сыграло против "Видеотона" из Венгрии.

Контрольные матчи

"Крылья Советов" – "Славен Белупо" (Хорватия) – 0:0
"Крылья Советов" (первый тайм): Веремко, Цаллагов, Концедалов, Верховцов, Телес, Таранов, Воробьёв, Драгун, Баляйкин, Немов, Кабайеро; второй тайм: Макаров, Верховцов, Концедалов, Ибрагимгаджиев (Елисеев, 73'), Кухарчук, Горо, Чилидзе (Стив, 73'), Кузьмичёв, Сухов, Свежов, Лахиялов.

"Динамо" (Москва) - "Видеотон" (Венгрия) - 0:0
"Динамо" (стартовый состав): Шунин, Епуряну, Уилкшир, Ломич, Рыков, Юсупов, Яншер, Ильин, Еремеев, Соловьёв, Кокорин.

"Ростов" - "Ататюрк" (Турция) - 17:1 (7:1)
Голы: Синама-Понголь (5, 44), Голенда (9), Шешуков (18, 31), Калачев (20), Чеснаускис (21), Полоз (51), Стариков (58, 71), Киреев (59, 72), Кириченко (62, 76, 85), Белоусов (84) и Кочиш (74) - Оскан, 7, пен.
"Ростов" (первый тайм): Плетикоса, Кисенков, Салата, Дьяков, Гетигежев, Калачев, Гацкан, Шешуков, Синама-Понголь, Чеснаускис, Голенда; второй тайм: Заболотный, Кулу, Окоронкво, Беляев, Иванов, Киреев, Кочиш, Белоусов, Стариков, Полоз, Кириченко.