Вход Регистрация

Новости  Футбол

ЦСКА в большинстве разобрался с "Мордовией"

ЦСКА в большинстве разобрался с 'Мордовией'

ЦСКА успешно провел матч 19-го тура российской Премьер-Лиги против "Мордовии", обыграв гостей из Саранска со счётом 4:0.

Счет в матче открыл на 4-й минуте хавбек московского клуба Алан Дзагоев. Через 16 минут поле досрочно покинул игрок саранской команды Павел Яковлев, получивший красную карточку. После этого ЦСКА отправил в ворота гостей еще 3 мяча: на 33-й и на 64-й минутах голы забил Роман Ерёменко, на 80-й минуте отметился Кирилл Набабкин.

"Виктория" над одним из аутсайдеров нынешнего розыгрыша Бундеслиги позволила чемпионам России сократить до четырёх очков отставание от лидирующего "Зенита". Подопечные Юрий Семина находятся на 10-й строчке в таблице.

Россия. Премьер-Лига. 19-й тур

ЦСКА – "Мордовия" – 4:0
Голы: Дзагоев, 4 (1:0); Ерёменко, 33 (2:0); Ерёменко, 64 (3:0); Набабкин, 79 (4:0).
Удаления: Яковлев, 20.