"ПСЖ" героически пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов

'ПСЖ' героически пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов

Чемпион Франции "ПСЖ" приятно порадовал своих болельщиков, пробившись в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это стало возможным благодаря ничьей команды Лорана Блана в ответной игре 1/8 финала турнира с "Челси". Встреча, которая прошла на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 2:2.

После основного времени матча счёт на табло был 1:1 (1:0 - Кэхилл, 1:1 - Луис), как и в первом матче дуэли между этими соперниками. В овертайме команды также обменялись точными ударами (мячи забивали Азар и Силва). Благодаря правилу выездного гола представитель Лиги 1 вышел в четвертьфинал.

Стоит отметить, что с 31-й минуты гости играли в меньшинстве: красную карточку получил лидер "ПСЖ" Златан Ибрагимович.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч
Голы: Кэхилл, 81 (1:0); Давид Луис, 86 (1:1); Азар, 96 (2:1, пен); Тьяго Силва, 114 (2:2).
Удаления: Ибрагимович, 31.