"Барселона" и "Атлетико" на "Камп Ноу" победителя не выявили

'Барселона' и 'Атлетико' на 'Камп Ноу' победителя не выявили

Недавно в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" завершился первый матч ¼ финала Лиги чемпионов, в котором одноименный клуб принимал "Атлетико Мадрид". К сожалению для местных болельщиков, "Барселона" не смогла переиграть своего менее титулованного соперника - встреча завершилась со счетом 1:1.

На красивый гол "матрасников" Диего на 56-й минуте "каталонцы" ответили точным ударом молодой звезды команды Неймара. Бразилец забил свой мяч на 71-й минуте матча после паса Андреса Иньесты.

Отметим, что в первой встрече ¼ финала главного еврокубка обе команды понесли потери: еще в первом тайме из-за повреждений поле покинули Жерар Пике и Диего Коста.

Напомним, что ответный матч между "Атлетико" и "Барселоной" состоится 9 апреля в Мадриде.