Мойес: какие-то пенальти были назначены справедливо, какие-то - нет

Наставник "красных дьяволов" Дэвид Мойес после очередного поражения в чемпионате Англии, на этот раз от "Ливерпуля",  дал прессе свои объяснения:

Думаю, что мы плохо сыграли в первом тайме. Стали действовать на приемлемом уровне только ближе к концовке первой половины встречи.

Для нас было важно забить быстрый мяч во втором тайме, но место этого мы пропустили еще один гол, что сильно осложнило игру.

После второго гола я уже не мог присесть на скамейку запасных. Мы старались забить гол, но это приводило к тому, что соперник отвечал опасными контратаками.

Пенальти? Лучше об этом вообще не говорить. Какие-то пенальти были назначены верно, какие-то – нет.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" с треском проиграл "Ливерпулю" на своем поле со счетом 0:3.