Новости  Баскетбол

"Миннесота" проиграла "Портленду", Кириленко получил травму, Швед набрал 8 очков

'Миннесота' проиграла 'Портленду', Кириленко получил травму, Швед набрал 8 очков

"Миннесота" Андрея Кириленко и Алексея Шведа потерпела 27-е поражение в текущем сезоне в НБА.

В домашнем поединке против "Портленда" "волки" только в последней четверти начали играть ("+17"), а до это на паркете доминировали гости - 98:100. Игрок "Блэйзерс" Ламарскус Олдридж стал самым результативным в поединке (25 очков + 13 подборов), а у "волков" на счету Данте Каннингема 23 пункта. Кириленко провел на паркете всего 14 минут и через травму не смог продолжить игру, набрав 2 очка. В активе Шведа 8 оков, 2 подбора и 3 передачи.

Лидер Восточной конференции "Майами" провели очень непростой поединок против "Шарлотт" - 99:94. Лидер "Хит" Леброн Джеймс набрал 31 очко.