Новости  Баскетбол

НБА. "Миннесота" выиграла у "Финикса", Кириленко набрал 20 очков, у Шведа - дабл-дабл

НБА. 'Миннесота' выиграла у 'Финикса', Кириленко набрал 20 очков, у Шведа - дабл-дабл

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на домашнем паркете обыграла "Финикс" - 111:107.

Одними из лучших в составе победителей были российские легионеры Андрей Кириленко и Алексей Швед. Первый за 34:08 минуты набрал 20 очков, сделал 5 подборов и отдал 4 результативные передачи. Почти столько же на паркете отыграл и Швед (34:04), на его счету - дабл-дабл (12 очков, 10 передач), а также 4 подбора. "Тимбервулвз" выиграли впервые после двух поражений кряду, а "Санз" потерпели пятое поражение подряд.

Еще один представитель России в Лиге Тимофей Мозгов в составе "Денвера" уступил "Мемфису" - 72:81. Центровой провел на площадке 12:52 минуты и за это время сделал три подбора.