Вход Регистрация

Федерер Р. - Джонсон С. Смотреть онлайн

Время начала 04 Июля 2016, 12:00
Федерер Р.
Федерер Р. Лого
Джонсон С. Лого
Джонсон С.
18
10
Событие завершилось
Показать счет
Федерер Р.
Джонсон С.

О событии

Матч: Федерер Р. - Джонсон С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 04 июля 2016
Начало матча: 15:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Федерер Р. - Джонсон С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте обновлять страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать максимально много матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Федерер Р. - Джонсон С.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро