Вход Регистрация

Цибулкова Д. - Бушар Е. Смотреть онлайн

Время начала 02 Июля 2016, 16:00
Цибулкова Д.
Цибулкова Д. Лого
Бушар Е. Лого
Бушар Е.
11
7
Событие завершилось
Показать счет
Цибулкова Д.
Бушар Е.

О событии

Матч: Цибулкова Д. - Бушар Е. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 02 июля 2016
Начало матча: 16:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Цибулкова Д. - Бушар Е." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к началу игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут появиться новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попробуйте время от времени обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Цибулкова Д. - Бушар Е.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро