Вход Регистрация

Новиков Д. - Соуза Ж. Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2016, 14:45
Новиков Д. - Соуза Ж.
Новиков Д. - Соуза Ж.

О событии

Матч: Новиков Д. - Соуза Ж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 30 июня 2016
Начало матча: 17:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Новиков Д. - Соуза Ж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к началу матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Новиков Д. - Соуза Ж.".

Комментарии

Смотри онлайн скоро