Вход Регистрация

Димитров Г. - Симон Ж. Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2016, 13:00
Димитров Г.
Димитров Г. Лого
Симон Ж. Лого
Симон Ж.
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Димитров Г.
Симон Ж.

О событии

Матч: Димитров Г. - Симон Ж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 30 июня 2016
Начало матча: 15:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Димитров Г. - Симон Ж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, продолжительные матчи и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно плеера в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Димитров Г. - Симон Ж.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро