Вход Регистрация

Ковинич Д. - Бартел М. Смотреть онлайн

Время начала 27 Июня 2016, 17:30
Ковинич Д.
Ковинич Д. Лого
Бартел М. Лого
Бартел М.
8
12
Событие завершилось
Показать счет
Ковинич Д.
Бартел М.

О событии

Матч: Ковинич Д. - Бартел М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 27 июня 2016
Начало матча: 20:00 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Ковинич Д. - Бартел М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попробуйте перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Ковинич Д. - Бартел М.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро