Вход Регистрация

Сок Дж. - Гулбис Э. Смотреть онлайн

Время начала 27 Июня 2016, 16:30
Сок Дж.
Сок Дж. Лого
Гулбис Э. Лого
Гулбис Э.
17
12
Событие завершилось
Показать счет
Сок Дж.
Гулбис Э.

О событии

Матч: Сок Дж. - Гулбис Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 27 июня 2016
Начало матча: 17:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Сок Дж. - Гулбис Э." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к началу турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут появиться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попробуйте перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Сок Дж. - Гулбис Э.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро