Вход Регистрация

Карлович И. - Маррей Э. Смотреть онлайн

Время начала 06 Июля 2015, 13:45
Карлович И.
Карлович И.  Лого
Маррей Э. Лого
Маррей Э.
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Карлович И.
Маррей Э.

О событии

Матч: Карлович И. - Маррей Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 06 июля 2015
Начало матча: 16:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала онлайн трансляции "Карлович И. - Маррей Э." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте периодически перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Карлович И. - Маррей Э.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро