Вход Регистрация

Сеппи А. - Чорич Б. Смотреть онлайн

Время начала 02 Июля 2015, 13:00
Сеппи А.
Сеппи А. Лого
Чорич Б. Лого
Чорич Б.
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Сеппи А.
Чорич Б.

О событии

Матч: Сеппи А. - Чорич Б. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 02 июля 2015
Начало матча: 15:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время онлайн трансляции "Сеппи А. - Чорич Б." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры наши редакторы могут добавить новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, Вы можете периодически перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Сеппи А. - Чорич Б.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро