Вход Регистрация

Грот С. - Дакворт Дж. Смотреть онлайн

Время начала 02 Июля 2015, 10:30
Грот С.
Грот С.  Лого
Дакворт Дж.  Лого
Дакворт Дж.
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Грот С.
Дакворт Дж.

О событии

Матч: Грот С. - Дакворт Дж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 02 июля 2015
Начало матча: 13:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Грот С. - Дакворт Дж. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Грот С. - Дакворт Дж. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро